Когда выплачивают отпускные, если зарплатный день приходится на дату отпуска?

• г. Сыктывкар

Хотелось бы узнать. Зарплатный день-10 числа каждого месяца. В апреле 10 числа выхожу в отпуск. Когда могут выплатить отпускные? 10 марта вместе с зарплатой, или 10 апреля с зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 7 апреля в вашем случае крайний срок. Согласно ст 136 ТК РФ Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.