МВК признала многоквартирный дом аварийным и требующим реконструкции - какие требования к собственникам и как поступить дальше?

• г. Владивосток

Есть заключение мвк о признании многоквартирного дома аварийным иподлежащим реконструкции. О скоках и каких либо требований к слбственникам квартир все умалчивают. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в администрацию с этим вопросом. Помимо заключения комиссии, должно быть еще решение администрации о сроках.