Как оформить дом без потерь для семьи из трех человек и шестидесятого ребенка? Различие между понятиями Общая полевая собственность и В долях по 1/2 каждому и необходимость указания конкретных дол

• г. Подольск

Семья из трех человек среди которых шестидесятый ребенок покупают дом. Подскажите, как оформить дом без потерь при различных жизненных ситуациях? Понятия "Общая полевая собственность" и "В долях по 1/2 каждому" это одно и тоже? Нужно ли оговаривать конкретно доли при покупке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.