Уволен с армии по статье 46 " Ж " имею ли я право на льготы? Службу проходил в ДАР.

• г. Ярославль

Уволен с армии по статье 46 " Ж " имею ли я право на льготы? Службу проходил в ДРА.

Ответы на вопрос (1):

Уволен с армии по статье 46 " Ж " имею ли я право на льготы? Службу проходил в ДРА.

Вопрос не корректен о каких льготах идет речь, обратитесь в военкомат с заявлением.