Право на медаль За безупречную службу после работы в КГБ

• г. Пермь

Проходил службу в органах КГБ с марта 1984 г. по август 1994 г.. За время службы взысканий не имел. Уволен по собственному желанию.

Имею ли я право на представление и получение медали 3 степени За безупречную службу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За время службы взысканий не имел. Уволен по собственному желанию.

Имею ли я право на представление и получение медали 3 степени За безупречную службу.

Сергей Владимирович, если вас к ней не представили. значит не имеете права и наоборот. к медали не представляют по желанию служащего.

Я и хочу получить ответ: Имею ли я право быть представленным

В данном случае уже нет.