Проблема с приватизацией служебной комнаты в общежитии после передачи ее городу

• г. Березники

Нам дили комнату в общажитии как служебную когда она принадлежала жпэту потом общажитие отдали городу и разрешили приватизацию жильци приватезировали а мы не можем нам говарят что она служебная.

Ответы на вопрос (1):

СНАЧАЛО ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В КОТОРОМ ВЫ БУДИТЕ ПРОСИТЬ ПРЕДАТЬ ВАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

ВАМ НАПРАВЯТ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ И ПОСЛЕ ЭТОГО

НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕ.

УДАЧИ!!!!!