Как составить мировое соглашение при нахождении сторон в разных городах - консультация, арбитраж, исполнительный лист

• г. Краснодар

Консультация. Арбитраж. Исполнительный лист.

Хотим составить мировое соглашение, оба находимся в разных городах.

Сумма не полностью выплачена, договорились.

Моя почта den-gafa@mail.ru. Оплата консультации пишите стоимость на почту. Нужен будет список действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно понимание в каком арбитраже находится дело

Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.