На публичной кадастровой карте показана только общая площадь участка! А как или где узнать ширину и длину своего садового участка?

• г. Челябинск

На публичной кадастровой карте показана только общая площадь участка! А как или где узнать ширину и длину своего садового участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Длину и ширину земельного участка можете узнать из межевого плана, если было установление границ на местности. Межевой план должен быть у собственника.