Действительны ли доверенности ЛНР в Кировской области России для распоряжения квартирой?

• г. Донецк

Действительны доверенности ЛНР в Кировской обл. Россия. Действительна ли доверенность оформленная в ЛНР на сестру на право распоряжаться квартирой в России (Кировская обл.) подаренную мне матерью.

10 Марта 2017, Людмила, г. антрацит ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на право распоряжения квартирой действительна, если удостоверена в нотариальной конторе в установленном ГК РФ порядке.