Бабушке присвоили ветерана труда в 1984 году. Сегодня она потеряла это удостоверение. Смогут ли ей выдать дубликат?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (4):

А почему не смогут то? Надо просто написать заявление на выдачу дубликата, документов никаких собирать не придётся, потому что она и так есть в базе.

Обращаиься в отдел соц. защиты или в пнф?

Бабушке присвоили ветерана труда в 1984 году. Сегодня она потеряла это удостоверение. Смогут ли ей выдать дубликат? Обращаиься в отдел соц. защиты или в пнф?

С орган соц. защиты по месту жительства.

Выплата пенсии при этом не приостановся?