Какие документы требуется нотариусу для оформления Обязательства выдачи долей по материнском капиталу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить нотариусу: паспорт гражданина, свидетельство о рождении на детей, сертификат на материнский капитал, справка об остаточной стоимости из пенсионного фонда, документы на объект, которого вы покупаете, основания приобретения объекта.