Проблема с приезжим менеджером - отсутствие выплат и недоступность контактов руководства

• г. Москва

Приезжие работают их менеджер тоже приезжий он 10 дней убегает. Не даёт зарплату тепериэти люди незнают что делать они кроме фамилию и имя. Тел. Больше о нем ничего незнают что делать как достучаться до начальников которые они работали.

Ответы на вопрос (2):

Валентина если начальник не платит заработную плату, обращайтесь с жалобой в компетентные органы (прокуратуру, инспекцию труда, суд).

Вашим работникам следует обращаться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы с соответствующим заявлением по факту мошенничества.