Сколько пенсии может получить Юрий, работающий с 1962 года и получающий зарплату 40000 рублей на руки в течение последних 10 лет?

• г. Тверь

Я с 1962 г. р. Последние 10 лет зарплата на руки (белая) составляет 40000 т. р. На какую пенсию я могу расчитывать через пять лет. Спасибо Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый вечер! Здесь оказывается юридическая поддержка и помощь. А вам необходимо обратиться в пенсионный Фонд РФ, записаться на прием к специалисту и с учетом надбавок и компенсаций вашего региона вам рассчитают примерную сумму пенсии.