Как преодолеть препятствия и выйти на колонию поселения - стоимость услуг адвоката и гарантии

• г. Москва

Как мне выйти на колонию поселения если здесь администрация намеренно препятствует решению этого вопроса, и сколько будет стоить эта услуга у адвоката! И какие гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не понятно, Вы хотите поменять режим?

Если да, то надо знать все обстоятельства дела и отбывания наказания.

Необходимо понимать вы находитесь в колонии общего режима? В чем заключается препятствие администрации? Вообще такие вопросы лучше обсуждать по телефону, т.к. не все возможно открыто писать.