Как отказаться от лекарства Гипертониум, которого нет на сайте и в поисковиках пошел, после запроса от Московского АСЦ-ДТИ 140841?

• г. Кемерово

Увидела на сайте лекарство гипертониум поинтерисовалась молодой человек хорошо говорил пришло извещение, а теперь даже поисковик не находит этот гипертониум Могу я отказаться? Отправитель Московский АСЦ-ДТИ 140841

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия! Вы можете не получать посылку если передумали. Если получите посылку, то вернуть нельзя, если не докажете, что товар некачественный. Лекарственные средства возврату и обмену не подлежат.