У меня к вам такой вопрос Через сколько времени поступят деньги продавцу с капитала если одобрение пришло?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Согласно закона о материнском капитале деньги должны быть переведены в течение 2 месяцев с момента подачи заявления на перевод средств материнского капитала.

С уважением!

А закон же вышел что в течении 10 дней?

Здравствуйте! Месяц на принятие решение и в течение 10 дней перечисляют средства материнского капитала, если принято положительное решение.

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта

2017 года N 253 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства

Российской Федерации"