Возможно ли использовать материнский капитал для улучшения жилья путем приобретения материалов для обшивки дома сайдингом и утепления?

• г. Саратов

Могу ли я на материнский капитал на улучшение жилья. А именно на приобретения материалов для обшивки дома сайдингом или прочих материала для утепления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя использовать средства материнского капитала не покупку строительных материалов, так как это не может считаться улучшением жилищных условий.