А сколько стоят Ваши услуги адвоката по области?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Предварительное обсуждение проблемы по телефону 8 (912)247-08-92 (оператор МТС) после того, как будет положено на этот номер 1500 рублей и направлена СМС с указанием фамилии, имени и отчества клиента. Это необходимо для того, чтобы я мог оформить эти деньги через кассу коллегии адвокатов и уплатить налоги.

Марина, у всех адвокатов своя стоимость услуг. Вам нужно очно обратиться к адвокату в Мурманске или позвонить по телефону.