Купил тел три месяца назад в евро сети он сломался что делать?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Купил тел три месяца назад в евро сети он сломался что делать
Обращаться в сервисный центр с предъявлением гарантийного талона.
В случае повторной поломки можно обратится в роспотребнадзор с экспертизой качества продаваемой продукции.
Спросить10.03.2017, 17:43,
г. Ставрополь
Добрый день!
Обратитесь к продавцу!
Будет проведена экспертиза. В зависимости от ее выводов возможен обмен и др..
Всего Вам доброго.