Как проверить выполнение обязательств по уплате налога на доход при заключении договора подряда с физическим лицом? Источники информации для выяснения

• г. Ижевск

По Договору подряда, заключенного ИП с физическим лицом, ИП прописал в договоре, что будет выплачивать налог на доход за физическое лицо. Как узнать выполняется ли этот пункт? Где можно выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выяснить это в личном кабинете налогоплательщика в интернете. В связи с такими условиями договора можете предъявить претензию ИП, если налог будет не уплачен.