Какие документы нужны для оформления помощи по программе АИЖК при наличии ипотечного кредита в банке?

• г. Кострома

Имеется ипотечный кредит в банке, узнали о программе АИЖК, хотелось бы узнать какие нужны документы для оформления помощи по программе АИЖК?

Ответы на вопрос (1):

Вы поздно узнали об этой программе-она досрочно прекратила существование в связи отсутствием денег, да и не все категории под нее подходили-помогли единицам.