Какой порядок действий при утере паспорта гражданина РФ сам прописан в ульяновской обл. но живу в Москве.
• г. Москва
Какой порядок действий при утере паспорта гражданина РФ сампрописан в ульяновской обл но живу в москве.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, при потере паспорта Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением об утере паспорта, после этого надо идти в отделение ФМС по месту пребывания для получения временного удостоверения личности, которое Вам выдадут после проверки и подтверждения Вашей личности, а также сообщат перечень необходимых документов для восстановления паспорта, поскольку он был выдан другим подразделением ФМС это займет 2 месяца. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.