Муж готов удочерить своего ребенка после развода его второй жены. Возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж развелся с первой женой у них общая дочь на которую он написал отказ т.к. она вышла второй раз замуж и муж удочерил ребенка, в данный момент она со вторым мужем развелась и хочет что бы ребенка пере удочерил биологический отец т.е. мой муж на что он даёт согласие. Скажите возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста мой муж развелся с первой женой у них общая дочь на которую он написал отказ т.к. она вышла второй раз замуж и муж удочерил ребенка, в данный момент она со вторым мужем развелась и хочет что бы ребенка пере удочерил биологический отец т.е. мой муж на что он даёт согласие. Скажите возможно это?

Странный у вас вопрос лишить родительских прав можно только по решению суда вам стоит очно обратиться к юристу.