Я на 11 ой недели беременности могу ли я встать в ЦЗН по беременности?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В центр занятости населения можете встать на учет как безработная. По беременности на учет встают в женскую консультацию.

Хорошо бы найти работу через ЦЗН и потом уйти в декрет с хорошими выплатами и стажем... обратитесь в ЦЗН на постановку на учет в качестве безработной но не говорите что вы беременны когда будете трудоустраиваться от ЦЗН.