Владелец построенного в 2013 году дома вынужден его снести из-за прохода газопровода - проблемы с пропиской, судебный процесс и вложенные средства

• г. Владивосток

Брат построили в 2013 г, дом, прописался, жил, теперь сказали что там проходит Газ, и сказали снести, некуда идти, суд проиграли, вложены деньги, мат, капитал,

Ответы на вопрос (2):

У такого судебного решения должны быть основания.

Необходимо проверять законность решения суда - для обжалования.

Решение суда возможно обжаловать в течение 1 месяца, кроме того возможно обжаловать в дальнейшие инстанции.

Здравствуйте, Ульяна. А как же тогда выдали разрешение на строительство дома и ввод его в эксплуатацию? Подавайте жалобу на решение суда вплоть до Европейского.