Как я могу вступить в брак с 16-летней девушкой при несогласии ее опекуна?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я лешить опекунства опекуна над 16 летней девушкой? Т.к опекун ее избевает и пьет.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу непонятно - кем именно Вы приходитесь данной девушке. Если Вы располагаете фактами и доказательствами нарушения ее прав со стороны опекуна - Вам следует обратиться по данному вопросу в орган опеки.