Как выписать преступника из частного дома при отсутствии согласия?

• г. Москва

У моей бабушке в собственности частный дом, она один собственник, прописаны в доме бабушка и ее сын. Сына посадили в тюрьму, пока идет следствие. Бабушка хочет продать дом и переехать. Вопрос такой: Как его выписать (то есть сына) из дома, это может сделать сама бабушка или нужно будет от него согласие выписки или же ждать приговора (ему грозит 15 лет) и его выпишут автоматом? Помогите пожалуйста, как нам действовать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вашей бабушке необходимо обратиться в суд и по решению суда можно выписать сына!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@ yandex.ru