Необходимость разделения выплат пенсии для ветеранов и коммунальных платежей - как разобраться и куда обратиться

• г. Алейск

У меня такой вопрос ветеранские и комунальны должны платить отделно от пенсии например 8300 минималка + 600 ветеранские +300 комунальные = должно получиться 9200 а мне платят все в месте в одну пенсию и выходит 8300 ходили разбираться там сказали якобы пеньсия 7100 + 900 ветеранские +300 комунальные и получаеться 8300 типо все правильно как разобраться и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис, вам верно все сказали, если у вас пенсия ниже минимального размера, то все выплаты суммируются и при не достижении минимального размера, осуществляется необходимая сумма доплату, если вы считаете, что ваши права нарушены вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и/или с иском в суд.