У меня приставы арестовали всю пенсию я инвалид первой группы.

• г. Нальчик

Уменя приставы арестовали всю пенсию я инвалид первой группы.

Ответы на вопрос (1):

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.