Вопрос начисления коммунальных платежей остается без ответа из-за отказа прокуратуры; управляющая компания действует вопреки законодательству

• г. Ставрополь

К кому обратиться по вопросу начисления коммунальных платежей (общедомовые нужды). Прокуратура отмахнулась, обязала это сделать управляющую компанию, которой видно закон не писан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищную инспекцию при Администрации города с жалобой на завышенные тарифы. По поводу действий прокурора - рекомендую написать жалобу в генеральную прокуратуру на бездействие. Приложить копию ответа и Вашего обращения обязательно!