Возможно ли обратиться в прокуратуру напрямую по вопросам деятельности управляющей компании коммунальных услуг?

• г. Белогорск

Могу ли я обратится в прокуратуру на управляющую компания коммунальных услуг без каких либо предыдущих заявлений и жалоб в управляющую компанию или администрацию района?

Ответы на вопрос (2):

По факту нарушений со стороны УК можете обратиться сразу в прокуратуру.Это Ваше право.Удачи!

Добрый день. Можете.