Тоесть если он не признает его, может ли он как-то откупиться от него, в плане на что я имею право от него требовать.

• г. Одесса

Здрасте. С молодым чел. прожили вместе почти 2 года, он студент. Сам с Таджикистана. У меня беременность. Он сейчас отказывается от ребенка. Могу ли я как-то повлиять на него. Тоесть если он не признает его, может ли он как-то откупиться от него, в плане на что я имею право от него требовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

Если ваш брак не был зарегистрирован, прежде чем взыскивать алименты на содержание ребенка, вам нужно доказать в судебном порядке отцовство молодого человека.

Основание: СКУ.