Работодатель не выплатил зарплату по Договору выполнения работ - как составить исковое заявление

• г. Сыктывкар

Работадатель не заплатил по Договору выполнения работ зарплату за несколько месяцев.

Договор подряда и Я понимаю только в Суд.

Надо мне исковое заявление составить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, придется обращаться в суд. Взыскать можно не только сумму долга, но и проценты. У меня большая практика по таким вопросам. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. И лучше, если такой иск для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.