Мы заключили договор подряда.

• г. Новосибирск

Мы заключили договор подряда. Мы подрядчики. В договоре указано срок действия договора до 31.10 2008 г., а в приложении к договору срок выполнения работ по 15.09.2008 г. На что нам ориентироваться при выполнении работ и почему по какой статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На срок выполнения работ. Срок действия договора означает продолжительность выполения всех обязательств (не только сами работы, но и иные, например расчетные), принятых на себя сторонами по договору.