Утверждены ли поправки по статье 228 часть 2?Если да,то можно ли изменить имеющийся срок отбытия наказания?

• г. Астрахань

Утверждены ли поправки по статье 228 часть 2?Если да,то можно ли изменить имеющийся срок отбытия наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поправок нет, есть только установление значительный, крупный и особо крупный размеры новых наркотических средств для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 УК РФ.

(Постановление Правительства РФ от 18.01.2017 N 26) согласно данного законопроекта.