Можно ли взять кредит гражданину Казахстана в России без поручителей и в каком банке.
• г. Кострома
Можно ли взять кредит граждонину казахстана в росии без поручителей и в каком банке.
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
"Можно ли гражданину Казахстана взять кредит в банке?"Здравствуйте! Ипотечный кредит ИГ дают многие банки. Ну а так, попробуйте взять кредит в ПАО" Сбербанк".
Удачи и добра!