Чтобы меньше платить алименты бывший муж предоставил фальшивые справки.

• г. Тольятти

Чтобы меньше платить алименты бывший муж предоставил фальшивые справки. Написала заявление своему приставу чтобы проверила подлиность справок. Ничего не делается. До этого писала в прокуратуру. Прошло 1.5 года-тишина. Посоветуйте что можно сделать? Алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, может это подействует....