Что делать, если сегодня ночью списали все деньги с зарплатной карты и наложили арест, несмотря на регулярное погашение долга? Вернут ли мне украденные средства?

• г. Красноярск

Сегодня ночью у меня с зарплатной карты списали все деньги и наложили арест на неё, это при том что с меня уже 8 месяцев снимают 50% от зп в счёт погашения долга. Что мне делать в такой ситуации? Вернут ли мне деньги, которые списали сегодня ночью?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Оксана. Если у вас нет других долгов и исполнительных производств по ним то Вы вправе вернуть часть средств, путем обращения в службу судебных приставов с заявлением. К заявлению необходимо приложить справку Работодателя о том что с вашего заработной платы удерживают денежные средства.

Здравствуйте! Возвращать Вам никто ничего не будет! Рекомендую заниматься исполнительным производством либо ранее вынесенным судебным решением.