Как избежать полного списания денег с арестованных счетов и сохранить часть сбережений? Вопросы о платежах в ПФР для ИП при официальной работе

• г. Краснодар

В данный момент у меня ситуация такая-арестованы все мои счета и имущество. Есть ли возможность, чтоб не все деньги снимали с моегих сбережений? Т.к. приходится пользоваться чужими банковскими картами по работе? И ескажите, в ПФР нужно было платить взносы как ИП если в этот момент я работал официально и за меня платила взносы т.е. Я работал официально и параллельно вел деятельность ИП.

За ранне спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я Вам рекомендую начинать работы по ранее принятым судебным решениям.