Сотрудник (врач) в медицинской организации приступил к работе 2 января 2011 г. с ведома работодателя.

• г. Москва

Сотрудник (врач) в медицинской организации приступил к работе 2 января 2011 г. с ведома работодателя. Возможно ли письменное оформление трудового договора и издание приказа о приеме на работу со 2 января 2011 г., датированное 6 января 2011 г. (первый рабочий день отдела кадров)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в силу ст.67 ТК РФ.