На сайте увидела что назначено заседание, повестку не получала, как отложить заседание.

• г. Москва

На сайте увидела что назначено заседание, повестку не получала, как отложить заседание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вероятно, это предварительное заседание, на котором дело рассматриваться по существу не будет. Но Вы можете заявить ходатайство об отложении в судебном заседании либо направить его в суд с доказательствами невозможности присутствия.

Вы истец или ответчик? Можете заявить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с тем, что вы не можете присутствовать на данном заседании по таким-то причинам, возможно вы хотите воспользоваться услугами юриста для преставления ваших интересов в суде и оформлением договора. Просите вас проинформировать о дате слушания дела. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!