Возможно ли подать ходатайство о переносе даты судебного заседания из-за неполучения повестки и отсутствия адвоката?

• г. Таганрог

Я обратилась в суд о восстановлении меня на работе и незаконном увольнении. Повестки о назначении судебного заседания не получила, но воспользовалась услугами сайта суда и узнала что заседание назначено на сегодняшний день могу ли я подать ходатайство о переносе даты заседания на более поздний срок в связи с тем что не была извещена в порядке предусмотренном Законом так как мой адвокат сегодня не может присутствовать на заседании? Как лучше его подать через электронное обращение или непосредственно прийти на заседание?

Ответы на вопрос (2):

Лучше в судебном заседании, не факт что почту проверят до начала именно вашего процесса. Приходите в суд и просите отложить в связи с занятостью вашего представителя в другом процессе

Уважаемая Марина, процессуальные вопросы должен разрешать ваш адвокат - это его работа.