Как отказаться от участка, полученного 20 лет назад, если на нем отсутствует строительство и налоги не приходили?

• г. Воронеж

Вопрос такой: 20 лет назад получил участок под строительство, но участок так и простоял пустым-строительство на нем отсутствует. Я могу отказаться от него, налоги не приходили и я думал, что его у меня уже давно отобрали и по-этому меня не беспокоят. Что делать в этой ситуации. Заранее Благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от того на каком праве он был Вам предоставлен. Изъять могли, в связи с тем, что вы его не используете, но Вас должны об этом известить. Отказ зависит от права на котором он Вам предоставлен.