Права бывшей супруги на алименты для сына, который скоро уходит в армию

• г. Уфа

Моя бывшая супруга хочет подать на алименты. Сыну 18 лет и 6 месяцев, в данный момент учится в техникуме (скоро ему в армию). Права ли она насчёт алиментов. Заранее вам большое спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, т.е. алименты выплачиваются только до 18 лет не зависимо от того, учится или нет ребенок.