Купила авто в Спб, но проживаю в другом городе, пришлось сразу уехать. Как доверить родственнику регистрацию. СПАСИБО.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регистрацию авто может осуществить любой гражданин по нотариальной доверенности от собственника. Даете доверенность в которой указано - зарегистрировать на ваше имя, получить регистрационные документы.