Купил щенка и не отдает заводчик документы на него?! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Напишите ему письменную претензию. Вообще составляли ли вы договор, и каким образом передавали деньги. Все документы надо было оформлять сразу же.

Для начала пишем претензию о предоставлении документов по щенку, если не хочет опять отдавать - заявление в полиции о мошенничестве можете подать.