Взяла деньги с кассы в размере 20000 рублей. Хозяин магазина грузится полиции, что делать. Как быть.

• г. Уфа

Взяла деньги с кассы в размере 20000 рублей. Хозяин магазина гразится полиции, что делать. Каа быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльза г. Уфа!

В данной ситуации вами было совершено Уголовное преступление - статья 160 УК РФ. (Присвоение или растрата).

Поэтому рекомендую вам СРОЧНО! возвратить данные денежные средства в магазин.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.03.2017 г.