Что делать, если случайно взяла из кассы магазина большую сумму денег и вызвали полицию?

• г. Иркутск

Я взяла из касса магазина 37000, руководитель взял с меня расписку и вызвал полицию, и как я поняла, заявление они забирать не будут. Как мне лучше поступить с возвратом денег?

Ответы на вопрос (1):

Факт возврата денежных средств обязательно нужно зафиксировать, лучше это сделать через Сбербанк-онлайн, либо через Почту наложным платежом.

А заявление о чем написано?