Как защитить себя в случае аварии с террористом на дороге?

• г. Вёшенская

Что предпринять. А то точно посадят.

Еду короче по трассе 70-80. На встречу шахид падла. Прямо в лоб.

У меня весь перед в смятку. Шестерка в хлам. А шахид вылетел через лобовое и насмерть. Менты ржут но говорят что готовь сухари. Блин за что. Я же по своей полосе ехал?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Ув. Михаил, если возникла спорная ситуация и в отношении Вас возбуждается уголовное дело по ст.264 УК РФ, рекомендую не тратить драгоценное время на онлайн консультацию, а обратиться на очный прием к выбранному Вами адвокату. Ведь только изучив материалы возможно выстроить грамотную позицию защиты, заочно можно только навредить.

Если в ДТП погиб человек то уголовное дело возбудят в любом случае по факту. Устанавливать будут виновника и принимать решение о его перспективах.

Так что тут без вариантов.

А сколько такой адвокат стоит.? Где его брать ночью?

Я только из ментовки.

Запоздалый ответ конечно. Но средняя цена по таки делами 30-50 тр.

Советуем заехать на изыскательский или 50 лет РСМ. Там гора визиток всяких адвокатов контор и юристов.

А то,что у погибшего в машине животное было мне как то поможет?

Добрый день!

Можете ознакомить со схемой, возбуждено ли уголовное дело есть постановление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если наличие животного зафиксировано в протоколе ДТП. То 99% любой адвокат всегда использует этот факт в вашу защиту.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением ООО "ОРИОН"