Как составить заявление, о том. что, соседи, проживающие снизу, ложно обвиняют вас в шуме в квартире в ночное время?

• г. Оренбург

Как составить заявление, о том. что, соседи, проживающие снизу, ложно обвиняют вас в шуме в квартире в ночное время?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Жанна!

Для более подробного ответа необходима конкретизация вопроса: в чем выражается обвинение, есть ли тому какие либо подтверждения.

Ситуация такая: Соседка снизу неоднократно, приходит к нам и жалуется на шум, якобы, доносящейся с нашей квартиры, помимо того, что она приходила так, она уже второй вызывает дежурных, они ничего не фиксировали и протокол не составляли, так как первый и второй раз на квартире была только я одна. Но она утверждает, что докажет свою правоту и напишет заявление, а также соберет подписи с соседей и нам выпишут штраф. Просто парадокс в том, что иногда доносится шум с квартиры напротив, и я думаю что она путает, но при этом все равно приходит к нам и ругается. У меня вопрос как составить заявление на подписи соседей чтобы когда придет участковый указать на то что она наговаривает? И возможно ли такое, что если она там подговорит всех соседей (она это может, так как живет давно, а я являюсь квартиранткой) то к нам придет участковый и выпишет штраф?